সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
গভীরতা 90mm B0 B1 LED আউটডোর লাইট বক্স ডবল সাইডেড সুইং ওপেন ডোর
| পোর্টেকশন রেট: | IP65 |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 60 মিমি |
| গভীরতা: | 90 মিমি |
RoHS ওয়াল মাউন্টিং A1 LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স 704 x 951mm একক পার্শ্বযুক্ত
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, ইস্পাত |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার, কালো, সাদা |
| LED উৎস: | 2 দিক 2835SMD |
কাউন্টারটপ মেনু প্রদর্শনের জন্য ডাবল সাইডেড LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স A4 A5 ফরম্যাট সাইজ
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার / সাদা / কালো |
| LED উৎস: | 2 সাইড 2835SMD এজ-লাইট |
জল প্রতিরোধী LED ব্লেড সাইন LED আউটডোর লাইট বক্স শামিয়ানা আলো বাক্সের অধীনে
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | 2835 এসএমডি |
|---|---|
| ফ্রেম: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ফ্রেমের রঙ: | সিলভার |
SMD2525 P4 ফুল কালার এলইডি স্ক্রীন সাইন DC5V 3G রিমোট কন্ট্রোল এলইডি শপ ডিসপ্লের সাথে
| পিক্সেল পিচ: | 4 মিমি |
|---|---|
| LED প্রকার: | এসএমডি 2525 |
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 62500 পিক্সেল/sq.m |
রেস্তোরাঁ মেনু বোর্ডের জন্য গভীরতা 30mm 8000K LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স টেক্সটাইল ফ্রেম
| গভীরতা: | 30 মিমি |
|---|---|
| LED উৎস: | 2835 এসএমডি |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
0.3~0.8mm আলোকিত এল LED প্যানেল সাউন্ড কন্ট্রোল EL ফিল্ম সাইন LED শপ ডিসপ্লে
| আকার: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| পোস্টারের পুরুত্ব: | 0.3~0.8 মিমি |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
মাল্টি কালার এলইডি শপ ডিসপ্লে 0.3~0.5মিমি এল ব্যাকলাইট প্যানেল সুপার ব্রাইটনেস
| আকার: | A6 A5 A4 A3 A2 A1 A0 |
|---|---|
| পোস্টারের পুরুত্ব: | 0.3~0.5 মিমি |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V বা AC 100~240V |
এক্রাইলিক LED Signage LED নিয়ন হাল্কা বিড়াল বিছানা ঘরের জন্য একাধিক রঙের চিহ্ন
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার: | বাড়ি, বেডরুম, বার, দোকান, বিজ্ঞাপন, শপিং মল |
220-240V নিয়ন ওপেন সাইন LED নিয়ন লাইট সাইনস কাপড়ের দোকানের জন্য ব্যাকিং সহ
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |

