সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোলড ফ্লেমলেস এলইডি ক্যান্ডেল লাইট, পিলার ফ্লিকারিং এলইডি কমার্শিয়াল শপ লাইট
| উপাদান: | LED + প্যারাফিন মোম |
|---|---|
| রঙ: | আইভরি |
| উচ্চতা বিকল্প: | 10 সেমি, 12.5 সেমি, 15 সেমি, 17.5 সেমি |
100W 150W পাওয়ার LED কমার্শিয়াল লাইট 90˚ 120° বিম অ্যাঙ্গেল LED হাই বে ল্যাম্প গ্যাস স্টেশনের জন্য
| বাতির ধরন: | এলইডি |
|---|---|
| সিসিটি: | 4000K, 6000K |
| শক্তি: | 150W |
CRI >80 LED বাণিজ্যিক আলো ইউএসবি প্লাগ Rgb টিভি পটভূমির জন্য নমনীয় LED স্ট্রিপ
| উপাদান: | LED, MCPCB |
|---|---|
| LED উৎস: | 5050 SMD |
| হালকা রং: | আরজিবি, বহু রঙের |
ফ্রিস্ট্যান্ডিং ডেপথ 120 মিমি এলইডি ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম 1 মি x 2 মি গোলাকার কোণ
| গভীরতা: | 120 মিমি |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | LED স্পট লাইট |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
RoHs এক্রাইলিক Led Signage 12 Colors Led Neon Light Signs for Subway
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার: | বাড়ি, বেডরুম, বার, দোকান, বিজ্ঞাপন, শপিং মল |
কাস্টম AC80V-245V LED আউটডোর লাইট বক্স সিগনেল ব্র্যান্ডিংয়ের জন্য সাইডেড
| পণ্যের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | ইলুমিনিয়াম |
| পণ্য শক্তি: | 40W |
ব্যাকলিট হ্যালো 3d ইলুমিনেটেড লেটার সাইনেজ LED মডিউল লাইট IP65 80mm
| আইপি রেট: | IP65 |
|---|---|
| এলইডি সোর্স: | LED মডিউল লাইট |
| পুরুত্ব: | 80 MM |
উন্নত নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা কম রক্ষণাবেক্ষণ সহ এলইডি স্টোর বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | উন্নত |
|---|---|
| খরচ: | যুক্তিসঙ্গত |
| প্রকার: | LED দোকান প্রদর্শন |
CE RoHS শক্তি সঞ্চয় LED ব্লেড সাইন LED আউটডোর লাইট বক্স LED ব্লেড সাইন
| এলইডি সোর্স: | LED মডিউল লাইট |
|---|---|
| আইপি রেট: | IP65 |
| পুরুত্ব: | 140 মিমি |
SMD2835 SMD3030 LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র/বর্গক্ষেত্র বা কাস্টম |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | DC 12v বা 24v |
| পণ্যের নাম: | LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স |

