সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
একাধিক ইন্টারফেসের সাথে উচ্চ রেজোলিউশন LED স্টোর প্রদর্শন
| খরচ: | যুক্তিসঙ্গত |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | উচ্চ |
| রক্ষণাবেক্ষণ: | কম |
সাইড লাইট 3030 SMD LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ডিসপ্লে 80mm ওয়াল মাউন্ট করার জন্য
| পুরুত্ব: | 80 মিমি |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | সাইড-লাইট 3030 SMD |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
সিলিং হ্যাঙ্গিং 3014smd LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স DC12V স্লিম লাইট ফ্রেম
| ট্রিম কালার: | সিলভার |
|---|---|
| LED উৎস: | 3014smd, 90LEDs/m |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
টেবিল বা ঝুলন্ত LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স 2700K-15000K ইন্ডোর লাইট বক্স
| উপাদান: | 3MM/5MM/8MM এক্রাইলিক, 304/316 গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল/অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ডিজাইন এবং সাইজ: | কাস্টমাইজড নকশা এবং আকার |
| প্রক্রিয়াকরণ: | লেজার কাটিং, ওয়েল্ডিং, পলিশিং, পেইন্টিং, অ্যাসেম্বলি এবং টেস্টিং |
দোকানের উইন্ডো ডিসপ্লের জন্য 2 সাইড DC12V LED স্লিমলাইন লাইট বক্স ব্যাকলিট স্ন্যাপ ফ্রেম
| ফ্রেমের প্রস্থ: | 40 মিমি |
|---|---|
| গভীরতা: | 39 মিমি |
| LED উৎস: | 2 পার্শ্ব আলো |
অ্যালুমিনিয়াম DC12V 45mm গভীরতার বিজ্ঞাপন LED আউটডোর লাইট বক্স কাস্টমাইজড
| গভীরতা: | 45 মিমি |
|---|---|
| আইপি রেট: | IP65 |
| LED উৎস: | প্রান্ত আলোর জন্য 2835 smd |
পাব মেনু প্রদর্শনের জন্য লেদার কভার A4 LED শপ ডিসপ্লে 9000K LED মেনু হোল্ডার
| উপাদান: | PU, LED, এক্রাইলিক |
|---|---|
| LED উৎস: | 2 পার্শ্ব edgelit |
| হালকা রং: | কোল্ড হোয়াইট, 9000K |
সিলিং ডেকোরেশনের জন্য 595x595 মিমি এলইডি শপ ডিসপ্লে ব্লু স্কাই এলইডি ফ্ল্যাট প্যানেল লাইট
| আকার: | 595 x 595 মিমি ( 600 x 600) |
|---|---|
| LED উৎস: | 4014SMD |
| শক্তি: | 36 W |
1200W X 200Hx 80D LED শপ ডিসপ্লে 20W ইন্ডোর লাইট বক্স সিঙ্গেল সাইডেড সাদা
| ফ্রেমের রঙ: | সাদা, সিলভার বা কালো |
|---|---|
| পাশ: | এক পাশে |
| আবেদন: | অভ্যন্তরীণ ব্যবহার |
গভীরতা 8mm 2835SMD LED ব্যাকলিট লাইট বক্স A3 LED লাইট বক্স CE অনুমোদিত
| গভীরতা: | 8 মিমি |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
| সামনের ছাঁটা রঙ: | সিলভার |

