সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
আর্ট শো এবং প্রদর্শনীর জন্য 28 মিমি গভীরতার পাতলা LED ফ্যাব্রিক ফ্রেম চালু/বন্ধ সুইচ
| গভীরতা: | 28 মিমি |
|---|---|
| LED উৎস: | 2835 এসএমডি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
আর্ট শো এবং প্রদর্শনী ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেমের জন্য 28 মিমি গভীরতার পাতলা SEG ব্যাকলিট ফ্রেম চালু / বন্ধ
| গভীরতা: | 28 মিমি |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | 2835 এসএমডি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
উচ্চ রেজোলিউশনের কাস্টম লোগো দীর্ঘ জীবনকাল সহ এলইডি খুচরা সংকেত
| ইন্টারফেস: | একাধিক |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | উচ্চ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | উন্নত |
এলজিপি প্রযুক্তি পুরুত্ব 30 মিমি এলইডি ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়ামেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 30 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |
480x480mm LED শপ ডিসপ্লে LED Cross Sign LED ফার্মেসি গ্রীন ক্রস উইথ ব্র্যাকেট
| আকার: | 480 x 480 মিমি |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
| নিয়ন্ত্রণ: | ইউএসবি, নেট কর্ড, ওয়াই-ফাই |
আলোকিত LED চ্যানেল লেটার সাইন রেড লাইট আপ লেটার জলরোধী IP65 DC12V
| উপাদান: | LED মডিউল আলো, ওপাল এক্রাইলিক, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| এলইডি সোর্স: | 2835 এসএমডি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
সিলভার কালার 2mX4m ফ্লোর স্ট্যান্ডিং লাইট বক্স 9000~10000K ফ্যাব্রিক লাইটবক্স
| গভীরতা: | 120 মিমি |
|---|---|
| LED উৎস: | LED স্পট লাইট |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
220-240VAC ওয়েডিং LED নিয়ন সাইনস পিঙ্ক নিয়ন হার্ট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট: | 220-240V |
লুকানো স্টেইনলেস স্টীল ব্যাক ফ্যাশন 3D সাইন কাস্টম নিয়ন সাইন সঙ্গে LED নিয়ন সাইন
| আরেকটা নাম: | বহিরাগত LED নিয়ন লাইট |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| আজীবন কাজ করুন: | 50000 ঘন্টা |
রেস্তোরাঁ এবং দোকান মলের জন্য কালো ব্যাকিং সহ IP65 জলরোধী LED নিয়ন প্রবেশ চিহ্ন
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |

