সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
রাউন্ড কর্নার A4 210x297mm LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স ওয়্যার হ্যাঙ্গিং সিস্টেম সহ
| সামনের প্রস্থ প্রান্ত: | 22 মিমি |
|---|---|
| প্রান্ত রঙ: | সিলভার |
| গভীরতা: | 10 মিমি |
EL লাইট প্যানেল DC12V 24V ফ্ল্যাশিং LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেমযুক্ত
| আকার: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, টেক্সটাইল |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V / 24V |
দোকান পোস্টার প্রদর্শনের জন্য 10.8 ওয়াট 8 মিমি A1 A2 Led এক্রাইলিক লাইট বক্স একক পার্শ্বযুক্ত
| উপাদান: | LED, এক্রাইলিক, ক্রোমিং বোল্ট |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | ধূসর রূপালী) |
| LED উৎস: | দৈর্ঘ্যের দিকগুলির জন্য 2835 SMD |
দ্বৈত পার্শ্বযুক্ত গভীরতা 200mm LED আউটডোর লাইট বক্স DC12V রাস্তার জন্য জলরোধী
| গভীরতা: | 200 মিমি |
|---|---|
| আইপি রেট: | IP65 |
| LED উৎস: | 2 দৈর্ঘ্যের পক্ষের জন্য 2835 smd |
কাস্টমাইজড 2835 SMD LED শপ ডিসপ্লে 8.5" X 11" আলোকিত LED মেনু বুক
| উপাদান: | পিভিসি, এক্রাইলিক, এলইডি |
|---|---|
| LED উৎস: | 2835 এসএমডি |
| হালকা রং: | ঠান্ডা সাদা |
ডাবল গ্রাফিক Smd3014 LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স 15w বিজ্ঞাপনের লাইট বক্স
| ট্রিম কালার: | সিলভার |
|---|---|
| LED উৎস: | 3014smd, 90LEDs/m |
| এলজিপি: | 6 মিমি সিল্ক স্ক্রিন ডট মুদ্রিত |
P25 RGB LED দোকান ডিসপ্লে LED ফার্মেসি ক্রস সাইন ওয়াইফাই কন্ট্রোল ডাবল সাইডেড
| আকার: | 900 x 900 মিমি |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
| নিয়ন্ত্রণ: | নেট কর্ড, ওয়াই-ফাই নিয়ন্ত্রণ |
AC 85 - 245V LED প্যানেল সিলিং লাইট, ডিমেবল অফিস LED সিলিং ডাউন লাইট
| শক্তি: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| LED উৎস: | 5630 SMD |
| বাতির শরীর: | অ্যালুমিনিয়াম |
45mm ব্যাকলিট LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স 100000hrs একক পার্শ্বযুক্ত আয়তক্ষেত্র আকৃতি
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়ামেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 45 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |

