সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
ইন্ডোর গ্রাফিক ডিসপ্লের জন্য 594 X 841mm A1 LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স
| লাইটিং: | 2 পাশ LED ফালা আলো |
|---|---|
| গভীরতা: | 7 মিমি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
AC110V-220V LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স 5W উচ্চ উজ্জ্বলতা LED ছবির ফ্রেম
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, সাটিন ইস্পাত |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার / সাদা / কালো |
| LED উৎস: | 2835smd, 90LEDs/m |
ক্লিপ ফ্রেম 118 মিমি প্রস্থ LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স IP55 একক পার্শ্বযুক্ত DC12V
| পুরুত্ব: | 100 মিমি |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 118 মিমি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
IP65 ভাঁজযোগ্য আলোকিত LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স 3x6m স্টোরের অভ্যন্তরীণ সজ্জার জন্য
| পুরুত্ব: | 90 মিমি |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 65 মিমি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
SMD2835 LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম 80mm পুরুত্ব কম শক্তি খরচ
| মূল স্থান: | জিয়ামেন, চীন |
|---|---|
| আকৃতি: | কাস্টমাইজড আকৃতি |
| পণ্যের নাম: | ফ্যাব্রিক আলো বাক্স নেতৃত্বে |
উচ্চ উজ্জ্বলতা SMD5050 LED আউটডোর লাইট বক্স আলোকিত চিহ্ন AC85 ~ 245V
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, এক্রাইলিক |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 50 মিমি |
| গভীরতা: | 45 মিমি |
কালো পাউডার আবরণ a0 a1 LED আউটডোর লাইট বক্স 50mm প্রস্থ কম শক্তি খরচ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, এক্রাইলিক, পিসি ফিল্ম |
|---|---|
| গভীরতা: | 45 মিমি |
| আইপি রেট: | IP65 |
বাহ্যিক প্রসাধন চিহ্নের জন্য অ্যানোডাইজড সিলভার IP55 LED আউটডোর লাইট বক্স
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, এক্রাইলিক, পিসি ফিল্ম |
|---|---|
| গভীরতা: | 45 মিমি |
| আইপি রেট: | IP55 |
বহিরঙ্গন বাগান পাথর সৌর লন হাল্কা গ্রাউন্ড প্লাগ রঙিন LED সৌর আলো
| শক্তির উৎস: | সৌর |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| পণ্যের নাম: | এলইডি সোলার লাইট |
কাস্টম লোগো সহ দীর্ঘ জীবনকাল এলইডি স্টোর বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| রক্ষণাবেক্ষণ: | কম |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | কম |
| স্থাপন: | সহজ |

