সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
আল্ট্রা থিন ডেপথ 65mm LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম 6500K স্টোর ইন্টেরিয়র ডিসপ্লের জন্য
| আলোর উৎস: | LED প্যানেল ভাঁজ |
|---|---|
| না হবে: | 6500K, 8000K |
| গভীরতা: | 65 মিমি |
দিয়া 600 মিমি রাউন্ড এলইডি আউটডোর লাইট বক্স এলইডি ব্লেড সাইন ডাবল সাইডেড দোকানের বিজ্ঞাপনের জন্য
| আরেকটি: | আউটডোর লাইটের জন্য জলরোধী বাক্স |
|---|---|
| বর্গাকার আকার: | 600 x 600 মিমি, 400 x 800 মিমি |
| ফ্রেম:: | অ্যালুমিনিয়াম |
LSD ডাবল সাইড 2835SMD নেতৃত্বাধীন ডেস্কটপ লাইট বক্স পিকচার ফ্রেম লংলাইফ
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | ব্যাকলিট 2835 SMD |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V বা 24V |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
80mm ব্যাকলিট ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম 3mx6m বড় ফরম্যাট সাইজ LED ইলুমিনেটেড লাইট বক্স
| গভীরতা: | 80 মিমি |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | LED ভাঁজ দ্বারা ব্যাকলিট |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
দোকানের সম্মুখের চিহ্নের জন্য আউটডোর ব্যাকলিট 2835 SMD 6500K LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম
| পুরুত্ব: | 80 মিমি |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | ব্যাকলিট 2835 SMD |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
সাসপেনশন টাইপ 9.5mm LED লাইট গাইড প্লেট 6500K অ্যাক্রিলিক LED শেল্ফ লাইটিং
| উপাদান: | LED, এক্রাইলিক, অ্যালুমিনিয়াম, ডিফিউজার প্যানেল |
|---|---|
| LED উৎস: | 2835 এসএমডি |
| পুরুত্ব: | 9.5 মিমি |
ওয়াল মাউন্টিং 9000K LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স DC12V সিঙ্গেল সাইড ফ্রেমলেস
| LED উৎস: | ব্যাকলিট 2835 SMD |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V বা 24V |
| রঙিন আলো: | 9000K |
আউটডোর35W 650mm LED কিউব লাইট বক্স সাইন ফ্রন্ট স্টোর হ্যাঙ্গিং 3D LED শপ ডিসপ্লে
| ব্যাস: | 650 মিমি |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | 2835 SMD LED মডিউল |
| ফ্রেম: | অ্যালুমিনিয়াম |
আল্ট্রা থিন সিঙ্গেল সাইড ক্রিস্টাল লাইটবক্স 2835SMD LED মেনু লাইট বক্স
| উপাদান: | এক্রাইলিক, এলইডি, অ্যালুমিনিয়াম কিটস |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার, কালো |
| LED উৎস: | দুই পক্ষের জন্য 2835SMD |
ইলেকট্রিক স্টোর এলইডি টেক্সটাইল লাইট বক্স, লাইট গাইড প্লেট ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, UV ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| গভীরতা: | 30 মিমি |
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | দুই পক্ষের জন্য 2835 SMD |

