সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
সিলভার ট্রিম কালার 8 মিমি A3 LED লাইটবক্স ক্রিস্টাল লাইট বক্স স্ট্যান্ড প্রতি কলামে 3 পিস
| ট্রিম কালার: | সিলভার |
|---|---|
| LED উৎস: | দুই পক্ষের জন্য 2835SMD |
| পুরুত্ব: | 8 মিমি |
ব্যাস 600mm 800mm রাউন্ড LED লাইট বক্স LGP 6mm লেজার ডট সহ আউটডোর সাইন
| ট্রিম কালার: | ধূসর, কালো, সাদা |
|---|---|
| LED উৎস: | SMD2835 |
| এলজিপি: | 6 মিমি লেজার বিন্দু |
মুভিং ব্যাকপ্যাক 2835smd LED পোস্টার স্ট্যান্ড DC12V ব্যাকলিট মুভি পোস্টার ফ্রেম
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, এক্রাইলিক, পিভিসি, এলইডি |
|---|---|
| এলইডি লাইট: | 2835smd |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
একক পার্শ্বযুক্ত DC12V LED পোস্টার স্ট্যান্ড 22W অ্যালুমিনিয়াম স্ট্রাকচার ফ্রি স্ট্যান্ডিং
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আকার: | A1 (594 x 841 মিমি) |
| লাইটিং: | 2 পক্ষের জন্য LED |
বার্তা স্পা দেয়াল বা অভ্যন্তরীণ সজ্জা সাইন জন্য কাস্টমাইজড 12V LED নিওন সাইন লাইট
| আবেদন: | ইনডোর আউটডোর, আউটডোর শপিং মল/হোটেল ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড বিজ্ঞাপনের নেতৃত্বে সাইন লেটার, নিয়ন লেটার সাইন, কাস্টম লেড ফ্লেক্স নিয়ন লাইটিং পোশাকের |
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, নেতৃত্বাধীন নিয়ন ফ্লেক্স 12v |
ফ্রি স্ট্যান্ডিং স্ট্রিট 6500K সৌর চালিত LED সাইনস 1500LUX উজ্জ্বলতা ডুয়াল সাইডেড
| উপাদান: | ইস্পাত, LED, এক্রাইলিক, সৌর প্যানেল |
|---|---|
| এলইডি: | দুই পক্ষের জন্য 2835SMD |
| হালকা রং: | 6500K |
SEG টেনশন ফ্যাব্রিক ট্রেড শো LED ব্যাকলিট ফ্যাব্রিক কিউব ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম প্রদর্শন করে
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়ামেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 30 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |
স্ন্যাপ ফ্রেম A1 LED পোস্টার স্ট্যান্ড 18mm পুরুত্ব 24mm প্রস্থ ফ্লোর স্ট্যান্ডিং
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, এক্রাইলিক, এলইডি, পিভিসি |
|---|---|
| আকার: | A1 |
| লাইটিং: | 2 পক্ষের জন্য LED |
পোশাকের দোকানের জন্য অত্যন্ত পাতলা আয়তক্ষেত্র LED ফ্রেমহীন ফ্যাব্রিক লাইট বক্স
| নাম: | LED Frameless ফ্যাব্রিক লাইট বক্স |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 30 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |
বাণিজ্যিক 20W 24W 1800LM LED ডিসপ্লে আর্ম লাইট ট্রেড শোয়ের জন্য
| LED উৎস: | 5630 এসএমডি |
|---|---|
| হালকা রং: | সাদা (6500K) |
| আলোকিত প্রবাহ: | 1800LM |

