সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
পরিবেশ বান্ধব অ্যালুমিনিয়াম SMD2835 LED পোস্টার ফ্রেম আল্ট্রা পাতলা LED লাইট বক্স
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, এক্রাইলিক |
|---|---|
| লাইটিং: | 2 দৈর্ঘ্য পক্ষের জন্য LED |
| গভীরতা: | 18 মিমি |
ফ্রেমযুক্ত smd3629 LED চ্যানেল লেটার্স আউটডোর লাইটেড বিজনেস সাইন IP65
| উপাদান: | LED, এক্রাইলিক, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| LED উৎস: | 3629 এসএমডি |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
AC85V- AC245V LED পোস্টার স্ট্যান্ড
| আকার: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, এলইডি, এক্রাইলিক |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
বিজ্ঞাপনের জন্য 32 মিমি প্রস্থের LED পোস্টার স্ট্যান্ড ডিসপ্লে ফুটপাথ সাইন বোর্ড
| আকার: | A1, B1 |
|---|---|
| উপাদান: | LED, এক্রাইলিক, অ্যালুমিনিয়াম |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
A1 B2 Smd2835 LED আউটডোর পোস্টার ডিসপ্লে স্ট্যান্ড রিচার্জেবল DC12V
| আকার: | A1, B2 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, এলইডি, এক্রাইলিক |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
বিবাহ এবং পার্টির জন্য জানালা ঝুলন্ত লাল রঙের LED চ্যানেল চিঠির চিহ্ন
| উপাদান: | এলইডি, পিভিসি |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| হালকা রং: | লাল |
রেস্তোরাঁ এবং দোকানের জন্য উষ্ণ সাদা শীতল সাদা কাস্টমাইজড LED নিয়ন সাইন
| উপাদান: | এলইডি, পিভিসি |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| হালকা রং: | উষ্ণ সাদা |
ওয়াল মাউন্টিং SS304 কাস্টম LED চ্যানেল লেটার সাইন IP55 LED আউটডোর লেটার
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, এক্রাইলিক, LED |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | ব্যাকলিট হিসাবে 2835 smd |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
বহিরঙ্গন বাগান ল্যান্ডস্কেপ জন্য সৌর সৃজনশীল লোহা পাত্র ঝরনা মেঝে ল্যাম্প
| শক্তির উৎস: | সৌর |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| পণ্যের নাম: | এলইডি সোলার লাইট |
বাইরের দোকান সাইন ডিসপ্লের জন্য এক্রাইলিক পুশ থ্রু এলইডি লাইট বক্স
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| ব্যবহার: | আউটডোর |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, এক্রাইলিক, LED |

