সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
সিলিং পরিবর্তন হচ্ছে 22 মিমি আলোকিত ছবির ফ্রেম বক্স 23w পোস্টার লাইট ফ্রেম
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 30 মিমি |
| পুরুত্ব: | 22 মিমি |
একক পার্শ্বযুক্ত A1 594x841mm LED ক্লিপ ফ্রেম এজ লিট পোস্টার ফ্রেম DC12V
| ফ্রেমের প্রস্থ: | 30 মিমি |
|---|---|
| গভীরতা: | 18 মিমি |
| LED উৎস: | LED সাইড-লাইট |
841x1189mm A0 LED ব্যাকলিট পোস্টার ডিসপ্লে সাইন বোর্ড হুক সহ
| ফ্রেমের প্রস্থ: | 30 মিমি |
|---|---|
| গভীরতা: | 22 মিমি |
| LED উৎস: | 2 দৈর্ঘ্যের দিক LED প্রান্ত-আলো |
ওয়াল গ্রাফিক ডিসপ্লের জন্য আইপ্যাড স্টাইলে আলোকিত LED পোস্টার ফ্রেম 2800LUX উজ্জ্বলতা
| সামনের প্রস্থ প্রান্ত: | 30 মিমি |
|---|---|
| প্রান্ত রঙ: | কালো রূপালী |
| গভীরতা: | 14 মিমি |
অতি পাতলা IP67 40mm লকযোগ্য লাইট বক্স / ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর লাইট বক্স
| পোর্টেকশন রেট: | IP55 |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 40 মিমি |
| গভীরতা: | 40 মিমি |
কাস্টম তৈরি ওপেন নিওন অ্যাক্রিলিক সাইন নেতৃত্বাধীন কাস্টম নিওন লাইট সাইন 3 ডি অক্ষর
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| ব্যবহার: | আউটডোর |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, এক্রাইলিক, LED |
নিউচার হোয়াইট 6500K LED ব্যাকলিট লেটার সাইন IP65 লাইটেড চ্যানেল লেটার
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইনডোর বা আউটডোর |
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, স্টেইনলেস স্টীল |
OEM A2 A3 সাইজ LED পোস্টার ফ্রেম লাইট বক্স চকচকে সিলভার সঙ্গে ক্লিপ খোলা
| ফ্রেমের প্রস্থ: | 25 মিমি |
|---|---|
| গভীরতা: | 20 মিমি |
| LED উৎস: | 2 সাইড এলইডি এজ-লাইট |
দরজা খোলা গভীরতা 45mm A0 A1 LED লাইটবক্স কমার্শিয়াল লাইট বক্স সাইন DC12V
| গভীরতা: | 45 মিমি |
|---|---|
| আইপি রেট: | IP65 |
| LED উৎস: | দুই পক্ষের জন্য 2835 smd |
দোকান বিজ্ঞাপন OEM ODM LED নিয়ন সাইন হালকা নীল এবং লাল অক্ষর
| LED উৎস: | 2835 এসএমডি |
|---|---|
| আকৃতি: | কাস্টমাইজড আকৃতি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |

