সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
আলোকিত LED চ্যানেল লেটার সাইন আকৃতির নরম বিজ্ঞাপন নিয়ন লাইট বার সাইনের জন্য
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার: | বার, দোকান, বিজ্ঞাপন, শপিং মল |
অ্যান্টি রাস্ট 60 মিমি হ্যালো লিট সাইন লেটার ইলুমিনেটেড এক্সটেরিয়র সাইনেজ এলইডি চ্যানেল লেটার সাইন
| উপাদান: | LED মডিউল আলো, ওপাল এক্রাইলিক, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| এলইডি সোর্স: | 2835 এসএমডি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
কাস্টম ঝুলন্ত নিয়ন শব্দ নাইটক্লাব প্রসাধন জন্য রঙিন এক্রাইলিক বেগুনি লোগো স্বাক্ষর
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | এক্রাইলিক, কাস্টম |
| পণ্যের নাম: | ব্যাগ এবং জুতা আসবাবপত্র প্রদর্শন |
LED নিয়ন সাইন ছোট নিয়ন ফ্লেক্স লেটার সাইন সাদা লোগো দোকান প্রদর্শন
| অন্য নাম: | নিয়ন সাইন |
|---|---|
| রঙ: | 12 রং |
| আকার: | বর্গক্ষেত্র |
আউটডোর নিয়ন সাইন নতুন ডিজাইনের হট সেল স্ট্যান্ডিং ডেকোরেশন সাইন
| উপাদান: | এলইডি, পিভিসি |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন পছন্দ |
| জলরোধী: | IP20 বা IP65 |
আরজিবি এমিটিং কালার ফ্লেক্স নিয়ন বিজনেস সাইন ব্ল্যাক ব্যাকিং কাস্টমাইজড ডিজাইন
| আলোর উৎস: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| উপাদান: | নেতৃত্বাধীন ফ্লেক্স নিয়ন |
| অন্য নাম: | নিয়ন সাইন |
গোলাপী নিয়ন সাইন ওয়াল মাউন্ট করা কাস্টমাইজযোগ্য নিয়ন সাইন 3D লেটার কাস্টম নিয়ন সাইন
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
ব্যাকলিট 30 মিমি পুরুত্ব SEG ফ্যাব্রিক লাইটবক্স কম ফ্লিকারিং
| Place of Origin: | Xiamen, China (Mainland) |
|---|---|
| Thickness: | 30mm |
| Life Span: | More than 100000hrs |
ওয়াইন বার প্রচারের জন্য এক্রাইলিক ব্যাকিং সহ ওয়াল মাউন্টেড লোগো ব্র্যান্ডিং এলইডি নিয়ন সাইন
| উপাদান: | LED নিয়ন স্ট্রিপ, এক্রাইলিক |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| হালকা রং: | আরজিবি নিয়ন |
কাস্টম নিয়ন সাইন এন্টিক নিয়ন সাইনস গোলাকার হাত তৈরি করছে সবুজ এবং সাদা আলো
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | 2835 এসএমডি |
|---|---|
| হালকা রং: | 12 রং |
| আকৃতি: | গোলাকার |

