সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led light box panels ] ম্যাচ 111 পণ্য.
ইন্ডোর পোস্টার ডিসপ্লের জন্য অ্যালুমিনিয়াম আল্ট্রা স্লিম smd2835 LED ব্যাকলিট পোস্টার ফ্রেম
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, এক্রাইলিক, ডিফিউশন ফিল্ম |
|---|---|
| LED উৎস: | 2835 smd LED অনমনীয় বার |
| পোস্টার সাইজ: | A0, A1, A2, A3, A4 অন্যান্য উপলব্ধ |
এজ লিট LED টেক্সটাইল ফ্রেম SEG ব্যাকলিট ডিসপ্লে ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়ামেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 30 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |
AC 85 - 245V LED প্যানেল সিলিং লাইট, ডিমেবল অফিস LED সিলিং ডাউন লাইট
| শক্তি: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| LED উৎস: | 5630 SMD |
| বাতির শরীর: | অ্যালুমিনিয়াম |
ফ্রি স্ট্যান্ডিং স্ট্রিট 6500K সৌর চালিত LED সাইনস 1500LUX উজ্জ্বলতা ডুয়াল সাইডেড
| উপাদান: | ইস্পাত, LED, এক্রাইলিক, সৌর প্যানেল |
|---|---|
| এলইডি: | দুই পক্ষের জন্য 2835SMD |
| হালকা রং: | 6500K |
IP68 2.3 ~ 3mm নমনীয় বাঁকা এক্রাইলিক LED ব্যাকলাইট প্যানেল বিজ্ঞাপনের জন্য
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | নমনীয় আলো ফলক |
| ব্যবহার: | বিজ্ঞাপন, শপিং মল, সুপারমার্কেট |
CE ROHS 4mm Pmma লাইট গাইড প্লেট Lgp লাইট ইনডোর সাবওয়েতে ব্যবহার করে
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টম আকার গৃহীত |
| ব্যবহার: | বিজ্ঞাপন, শপিং মল, সুপারমার্কেট |
ব্যাকলিট 30 মিমি পুরুত্ব SEG ফ্যাব্রিক লাইটবক্স কম ফ্লিকারিং
| Place of Origin: | Xiamen, China (Mainland) |
|---|---|
| Thickness: | 30mm |
| Life Span: | More than 100000hrs |
কাস্টমাইজড 13 বাই 23 LED নিয়ন সাইন হ্যাঙ্গিং 3D লেটার সাইন এনার্জি সেভিং
| অন্য নাম: | নিয়ন ব্যবসা সাইন |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর বা আউটডোর |
| রঙ: | 12 রং |
ওয়াল মাউন্টিং উচ্চ উজ্জ্বলতা 8000K টেনশন ফ্যাব্রিক লাইটবক্স
| নাম: | টেনশন ফ্যাব্রিক লাইট বক্স |
|---|---|
| রঙ তাপমাত্রা: | ডিফল্ট হিসাবে 8000K |
| গভীরতা: | 65 MM |
দোকান LED নিয়ন সাইনস রঙিন শব্দ নিয়ন লাইট 6mm 8mm Stirp প্রকার
| উপাদান: | এলইডি, পিভিসি |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন পছন্দ |
| জলরোধী: | IP20 বা IP65 |

