সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led light box panels ] ম্যাচ 111 পণ্য.
ডিজিটাল প্রিন্ট ব্যাকগ্রাউন্ড সহ এলইডি নিওন সাইন ইনডোর আউটডোর কোম্পানির সজ্জা
| আবেদন: | ইনডোর আউটডোর, আউটডোর শপিং মল/হোটেল ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড বিজ্ঞাপনের নেতৃত্বে সাইন লেটার, নিয়ন লেটার সাইন, কাস্টম লেড ফ্লেক্স নিয়ন লাইটিং পোশাকের |
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, নেতৃত্বাধীন নিয়ন ফ্লেক্স 12v |
ই এম হ্যালো লিট LED চ্যানেল অক্ষর
| আকার: | কাস্টমাইজড আকার |
|---|---|
| আলোর উৎস: | উচ্চ উজ্জ্বলতা LED স্ট্রিপ বা নেতৃত্বে মডিউল |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম টেনশন ফ্রেম 100000hrs টেনশন ফ্যাব্রিক ট্রেড শো LED ব্যাকলিট ফ্যাব্রিক ফ্রেম প্রদর্শন করে
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়ামেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 30 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |
পাব মেনু প্রদর্শনের জন্য লেদার কভার A4 LED শপ ডিসপ্লে 9000K LED মেনু হোল্ডার
| উপাদান: | PU, LED, এক্রাইলিক |
|---|---|
| LED উৎস: | 2 পার্শ্ব edgelit |
| হালকা রং: | কোল্ড হোয়াইট, 9000K |
ওয়াল গ্রাফিক ডিসপ্লের জন্য আইপ্যাড স্টাইলে আলোকিত LED পোস্টার ফ্রেম 2800LUX উজ্জ্বলতা
| সামনের প্রস্থ প্রান্ত: | 30 মিমি |
|---|---|
| প্রান্ত রঙ: | কালো রূপালী |
| গভীরতা: | 14 মিমি |
0.3~0.8mm আলোকিত এল LED প্যানেল সাউন্ড কন্ট্রোল EL ফিল্ম সাইন LED শপ ডিসপ্লে
| আকার: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| পোস্টারের পুরুত্ব: | 0.3~0.8 মিমি |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
0.5W সৌর চালিত LED সাইন 5050SMD LED সোলার হাউস নম্বর লাইট
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, এক্রাইলিক, এলইডি, সোলার প্যানেল |
|---|---|
| এলইডি: | 5050 smd |
| হালকা রং: | সাদা বা নীল, অন্যান্য উপলব্ধ |
কাস্টমাইজড 2835 SMD LED শপ ডিসপ্লে 8.5" X 11" আলোকিত LED মেনু বুক
| উপাদান: | পিভিসি, এক্রাইলিক, এলইডি |
|---|---|
| LED উৎস: | 2835 এসএমডি |
| হালকা রং: | ঠান্ডা সাদা |
বার্তা স্পা দেয়াল বা অভ্যন্তরীণ সজ্জা সাইন জন্য কাস্টমাইজড 12V LED নিওন সাইন লাইট
| আবেদন: | ইনডোর আউটডোর, আউটডোর শপিং মল/হোটেল ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড বিজ্ঞাপনের নেতৃত্বে সাইন লেটার, নিয়ন লেটার সাইন, কাস্টম লেড ফ্লেক্স নিয়ন লাইটিং পোশাকের |
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, নেতৃত্বাধীন নিয়ন ফ্লেক্স 12v |
AC85V- AC245V LED পোস্টার স্ট্যান্ড
| আকার: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, এলইডি, এক্রাইলিক |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |

