সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led light box panels ] ম্যাচ 111 পণ্য.
মেনু প্রদর্শন এবং গাইড সাইনের জন্য পোর্টেবল 500x377 মিমি ফ্রেম LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স
| LED উৎস: | 2 দৈর্ঘ্যের পক্ষের জন্য 2835 |
|---|---|
| এলজিপি: | 6 মিমি খোদাই করা বিন্দু |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
সাসপেনশন 3014 SMD LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স 11mm পুরু উইন্ডো পোস্টার ডিসপ্লের জন্য
| গভীরতা: | 10 মিমি |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
| সামনের ছাঁটা রঙ: | কালো বা সিলভার |
EL লাইট প্যানেল DC12V 24V ফ্ল্যাশিং LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেমযুক্ত
| আকার: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, টেক্সটাইল |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V / 24V |
দিয়া 600 মিমি রাউন্ড এলইডি আউটডোর লাইট বক্স এলইডি ব্লেড সাইন ডাবল সাইডেড দোকানের বিজ্ঞাপনের জন্য
| আরেকটি: | আউটডোর লাইটের জন্য জলরোধী বাক্স |
|---|---|
| বর্গাকার আকার: | 600 x 600 মিমি, 400 x 800 মিমি |
| ফ্রেম:: | অ্যালুমিনিয়াম |
শপিং মলের জন্য 8000K 6-12MM এক্রাইলিক ক্রিস্টাল লেড ফটো ফ্রেম লাইট বক্স
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
|---|---|
| সামনের ছাঁটা রঙ: | কালো বা সিলভার |
| উপাদান: | LED, PMMA |
আল্ট্রা থিন সিঙ্গেল সাইড ক্রিস্টাল লাইটবক্স 2835SMD LED মেনু লাইট বক্স
| উপাদান: | এক্রাইলিক, এলইডি, অ্যালুমিনিয়াম কিটস |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার, কালো |
| LED উৎস: | দুই পক্ষের জন্য 2835SMD |
ইন্ডোর বিজ্ঞাপন LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স 8mm A1 A2 LED স্ক্রোলিং টেক্সট সাইন সহ
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, ইস্পাত |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার |
| LED উৎস: | 2835SMD 2 দৈর্ঘ্যের পক্ষের জন্য |
সিলিং হ্যাঙ্গিং 28mm B1 B2 A1 LED পোস্টার ফ্রেম মেনু ডিসপ্লে লাইট বক্স
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, এলইডি, এক্রাইলিক |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 40 মিমি |
| পুরুত্ব: | 28 মিমি |
A4 6500K হোয়াইট লেড লাইট পকেট উইন্ডো বিজ্ঞাপনের জন্য 25 মিমি প্রস্থ প্রদর্শন করে
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| এলইডি: | দুই পক্ষের জন্য 2835SMD |
| হালকা রং: | 6500K |
8000K A3 A4 LED লাইট পকেট 2835SMD LED এস্টেট এজেন্ট উইন্ডো ডিসপ্লে
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED |
|---|---|
| এলইডি: | 2835SMD 2 সাইড |
| হালকা রং: | 8000K |

