সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led light box panels ] ম্যাচ 111 পণ্য.
বিজ্ঞাপনের জন্য 32 মিমি প্রস্থের LED পোস্টার স্ট্যান্ড ডিসপ্লে ফুটপাথ সাইন বোর্ড
| আকার: | A1, B1 |
|---|---|
| উপাদান: | LED, এক্রাইলিক, অ্যালুমিনিয়াম |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
A1 B2 Smd2835 LED আউটডোর পোস্টার ডিসপ্লে স্ট্যান্ড রিচার্জেবল DC12V
| আকার: | A1, B2 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, এলইডি, এক্রাইলিক |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
ধ্রুবক কারেন্ট ইনপুট সহ ডিমেবল DC12V স্লিম LED ফ্ল্যাট প্যানেল লাইট 595x595mm
| আকার: | 595 x 595 মিমি |
|---|---|
| LED উৎস: | 2835 এসএমডি |
| শক্তি: | 40W |
সিলিং ডেকোরেশনের জন্য 595x595 মিমি এলইডি শপ ডিসপ্লে ব্লু স্কাই এলইডি ফ্ল্যাট প্যানেল লাইট
| আকার: | 595 x 595 মিমি ( 600 x 600) |
|---|---|
| LED উৎস: | 4014SMD |
| শক্তি: | 36 W |
শিশু বা শিশু উপহার কাস্টমাইজড বল LED নিওন সাইন ইনডোর সজ্জা এক্রাইলিক DC12V
| আবেদন: | ইনডোর আউটডোর, আউটডোর শপিং মল/হোটেল ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড বিজ্ঞাপনের নেতৃত্বে সাইন লেটার, নিয়ন লেটার সাইন, কাস্টম লেড ফ্লেক্স নিয়ন লাইটিং পোশাকের |
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, নেতৃত্বাধীন নিয়ন ফ্লেক্স 12v |
জুয়েলারী মেরামত বা জুতা মেরামত কাস্টমাইজড LED নিওন সাইন ইনডোর সজ্জা এক্রাইলিক DC12V
| আবেদন: | ইনডোর আউটডোর, আউটডোর শপিং মল/হোটেল ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড বিজ্ঞাপনের নেতৃত্বে সাইন লেটার, নিয়ন লেটার সাইন, কাস্টম লেড ফ্লেক্স নিয়ন লাইটিং পোশাকের |
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, নেতৃত্বাধীন নিয়ন ফ্লেক্স 12v |
ব্যাংক এটিএম কাস্টমাইজড LED নিওন সাইন ইনডোর সজ্জা এক্রাইলিক DC12V
| আবেদন: | ইনডোর আউটডোর, আউটডোর শপিং মল/হোটেল ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড বিজ্ঞাপনের নেতৃত্বে সাইন লেটার, নিয়ন লেটার সাইন, কাস্টম লেড ফ্লেক্স নিয়ন লাইটিং পোশাকের |
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, নেতৃত্বাধীন নিয়ন ফ্লেক্স 12v |
ডেস্কটপ ইলেক্ট্রোলুমিনেসেন্ট ইলুমিনেটেড পোস্টার ডিসপ্লে 360 ডিগ্রি নমনীয়
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পোস্টারের পুরুত্ব: | 0.3~0.8 মিমি |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
আয়তক্ষেত্র ফ্রেমলেস SEG ফ্যাব্রিক ফ্রেম 30cm পুরুত্ব SEG ব্যাকলিট ডিসপ্লে
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়ামেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 30 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |
শপিং মল 6000K আলোকিত পোস্টার কেস A1 ব্যাকলিট ফ্রেম 23w
| উপাদান: | LED, অ্যালুমিনু প্রোফাইল, এক্রাইলিক |
|---|---|
| লাইটিং: | LED প্রান্ত-আলো 3014SMD |
| হালকা রং: | বিশুদ্ধ সাদা 6000K |

