সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led light box panels ] ম্যাচ 111 পণ্য.
রেস্তোরাঁর সামনের জন্য 80mm LED ব্যাকলিট প্যানেল লাইট বক্স শপ ডিসপ্লে 6500K
| এলইডি সোর্স: | LED মডিউল লাইট |
|---|---|
| আইপি রেট: | IP65 |
| পুরুত্ব: | 80 মিমি |
পোশাকের দোকানের জন্য অত্যন্ত পাতলা আয়তক্ষেত্র LED ফ্রেমহীন ফ্যাব্রিক লাইট বক্স
| নাম: | LED Frameless ফ্যাব্রিক লাইট বক্স |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 30 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |
ISO9001 LED বিজ্ঞাপনের লাইট বক্স DC12V সিঙ্গেল সাইডেড লাইট বক্স
| মূল স্থান: | জিয়ামেন, চীন |
|---|---|
| আকৃতি: | কাস্টমাইজড আকৃতি |
| পণ্যের নাম: | Frameless ফ্যাব্রিক পাতলা আলো বাক্স নেতৃত্বে |
30mm SEG LED Frameless ফ্যাব্রিক লাইট বক্স
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়ামেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 30 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |
AC110V-220V LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স 5W উচ্চ উজ্জ্বলতা LED ছবির ফ্রেম
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, সাটিন ইস্পাত |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার / সাদা / কালো |
| LED উৎস: | 2835smd, 90LEDs/m |
ক্লিপ ফ্রেম 118 মিমি প্রস্থ LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স IP55 একক পার্শ্বযুক্ত DC12V
| পুরুত্ব: | 100 মিমি |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 118 মিমি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
আল্ট্রা থিন ডেপথ 65mm LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম 6500K স্টোর ইন্টেরিয়র ডিসপ্লের জন্য
| আলোর উৎস: | LED প্যানেল ভাঁজ |
|---|---|
| না হবে: | 6500K, 8000K |
| গভীরতা: | 65 মিমি |
IP65 ভাঁজযোগ্য আলোকিত LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স 3x6m স্টোরের অভ্যন্তরীণ সজ্জার জন্য
| পুরুত্ব: | 90 মিমি |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 65 মিমি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
কুল হোয়াইট 8000K SMD2835 LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স ডিসপ্লে স্টোর ডিসপ্লে সাইন
| উপাদান: | এক্রাইলিক, এলইডি, ব্রাস কিট |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার, কালো |
| LED উৎস: | 1 পক্ষের জন্য 2835 SMD |
পোশাক দোকান প্রদর্শনের জন্য 40mm পুরুত্বের টেক্সটাইল লাইট বক্স ব্যাকলিট ফ্যাব্রিক লাইটবক্স
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়ামেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 40 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |

