সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ neon light open sign ] ম্যাচ 43 পণ্য.
LED কাস্টম নিয়ন সাইন ওপেন সাইন টেকসই ফাস্ট ডেলিভারি DIY বার ওপেন নিয়ন সাইন
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |
নিয়ন ওপেন সাইন শপ ব্র্যান্ডিং স্কয়ার শেপ নো ওয়েটিং নিয়ন সাইন
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট: | 220-240V |
OEM অবিচ্ছেদ্য রঙিন LED নিয়ন ওপেন সাইন ডোর বিজ্ঞাপনের দোকানের জন্য সতর্কতা
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার: | বার, দোকান, বিজ্ঞাপন, শপিং মল |
খুলুন নিয়ন সাইন রঙিন বৃত্তাকার আকৃতি বার LED চ্যানেল চিঠি চিহ্ন
| উপযোগী রঙ: | একাধিক পছন্দ |
|---|---|
| উপাদান: | এলইডি, পিভিসি |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
ব্ল্যাক স্কোয়ার ব্যাকিং সহ কাস্টম লেড ওপেন নিয়ন লাইট সাইনস ওয়াল মাউন্ট করা হয়েছে
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |
ROHS 240VAC ইলুমিনেটেড ওয়াটারপ্রুফ নিয়ন সাইন কফি নিয়ন লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |
220-240V নিয়ন ওপেন সাইন LED নিয়ন লাইট সাইনস কাপড়ের দোকানের জন্য ব্যাকিং সহ
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |
LED নিয়ন ওপেন সাইন ব্ল্যাক স্কোয়ার ব্যাকবোর্ড ভিনটেজ নিয়ন বিয়ার সাইন
| আলোর উৎস: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| উপাদান: | নেতৃত্বাধীন ফ্লেক্স নিয়ন |
| অন্য নাম: | ওপেন সাইন |
220-240V 50-60HZ ক্লিয়ার হাই স্টেবল 3d নিয়ন লাইট পার্টি নিয়ন সাইন
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 24V,12V |
কাস্টম নিয়ন সাইন বার লাইট আপ সাইনস নিয়ন ডেকোরেটিভ লাইট
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| আলোর উৎস: | SMD2835 |
| উপাদান: | এক্রাইলিক |

