সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ neon light open sign ] ম্যাচ 43 পণ্য.
উচ্চ মানের রঙিন অ্যানিমেট কাস্টম নিয়ন লাইট সাইনস 3D LED নিয়ন সাইন লেটার
| উপযোগী রঙ: | একাধিক পছন্দ |
|---|---|
| উপাদান: | এলইডি, পিভিসি |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
আরজিবি কালার চেজিং আউটডোর এলইডি লাইট বক্স ফাস্ট ফুড শপের জন্য চমৎকার দৃশ্যমানতা
| উপাদান: | ABS, LED চিপস |
|---|---|
| LED আলো: | COB |
| হালকা রং: | আরজিবি |
নিয়ন সাইন রঙিন LED নিয়ন ফ্লেক্স সাইন সঙ্গে ইস্পাত চেইন ঝুলন্ত
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |
রুম সিম্পল ডিজাইনের জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা IP67 LED নিয়ন সাইন
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | LSD |
| ডিজাইন: | কাস্টম-ডিজাইন গ্রহণযোগ্য |
কাস্টম নিয়ন সাইন 3D ক্লিয়ার চ্যানেল নিয়ন সাইনেজ এন্টিক নিয়ন সাইন কোম্পানির সাইন এর জন্য
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |
লুকানো স্টেইনলেস স্টীল ব্যাক ফ্যাশন 3D সাইন কাস্টম নিয়ন সাইন সঙ্গে LED নিয়ন সাইন
| আরেকটা নাম: | বহিরাগত LED নিয়ন লাইট |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| আজীবন কাজ করুন: | 50000 ঘন্টা |
বার বিবাহে ব্যবহার করে পরিষ্কার এক্রাইলিক ব্যাকিং সহ LED নিয়ন সাইন
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |
প্রচার বিয়ার স্লোজেন আলোকিত LED নিয়ন সাইন বিভিন্ন রঙ কাস্টম নিয়ন সাইন জন্য কাস্টম
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম: | ব্যাগ এবং জুতা আসবাবপত্র প্রদর্শন |
ফ্লেক্স বিজ্ঞাপন LED নিয়ন সাইনস ভিভিড হোমস্টে নিয়ন কাস্টম সাইন মেকার
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার: | বার, দোকান, বিজ্ঞাপন, শপিং মল |
আইসক্রিমের দোকানের জন্য বাহ্যিক কাস্টমাইজড LED নিয়ন সাইন 3D অক্ষর
| আরেকটা নাম: | বহিরাগত LED নিয়ন লাইট |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| আজীবন কাজ করুন: | 50000 ঘন্টা |

