সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led shop lights ] ম্যাচ 328 পণ্য.
RoHS স্টেইনলেস স্টীল LED চ্যানেল লেটার সাইন ব্যাকলিট DC12V গোল্ড পালিশ
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল ইত্যাদি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
9mm ক্রিস্টাল LED লাইট বক্স A3 A4
| উপাদান: | এক্রাইলিক, এলইডি, ব্রাস কিট |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার |
| LED উৎস: | 2835SMD 2 দৈর্ঘ্যের পক্ষের জন্য |
শীতকালীন উত্সব এবং দোকান প্রচারের জন্য 120-240V আউটডোর LED স্নোফ্লেক প্রজেক্টর
| উপাদান: | LED + প্যারাফিন মোম |
|---|---|
| রঙ: | আইভরি |
| উচ্চতা বিকল্প: | 10 সেমি, 12.5 সেমি, 15 সেমি, 17.5 সেমি |
হোম ডেকোরেশন বেগুনি LED নিয়ন সাইন IP65 100V-240V পরিবর্তনযোগ্য
| আলোর উৎস: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| উপাদান: | নেতৃত্বাধীন ফ্লেক্স নিয়ন |
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন নিয়ন সাইন |
কাস্টমাইজেবল রঙিন LED নিয়ন সাইন নিয়ন লেটার ওয়াল হ্যাঙ্গিং IP65 এর জন্য
| অন্য নাম: | নিয়ন সাইন |
|---|---|
| আবেদন: | বার, ক্লাব |
| রঙ: | 12 রং |
ক্লিয়ার কনট্যুর ব্যাকিং LED নিয়ন সাইন DC12V সিঙ্গেল কালার নিয়ন বার সাইন
| অন্য নাম: | নিয়ন বার সাইন |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর বা আউটডোর |
| রঙ: | 12 প্রকার |
CE ROHS 4mm Pmma লাইট গাইড প্লেট Lgp লাইট ইনডোর সাবওয়েতে ব্যবহার করে
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টম আকার গৃহীত |
| ব্যবহার: | বিজ্ঞাপন, শপিং মল, সুপারমার্কেট |
ফ্রেমলেস ফ্রন্ট লিট চ্যানেল লেটার সাইন 2835SMD Led Outdoor Letters
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| ব্যবহার: | আউটডোর |
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, স্টেইনলেস স্টীল |
এক্রাইলিক উপাদান LED চ্যানেল চিঠি সাইন ব্যাকলিট গোল্ড পালিশ DC12V
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল ইত্যাদি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
2835SMD ফ্রন্ট লিট LED চ্যানেল লেটার সাইন আউটডোর লেটার্স ফ্রেমলেস
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| ব্যবহার: | বহিরঙ্গন |
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, স্টেইনলেস স্টীল |

