সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led ] ম্যাচ 371 পণ্য.
বিজ্ঞাপনের জন্য 32 মিমি প্রস্থের LED পোস্টার স্ট্যান্ড ডিসপ্লে ফুটপাথ সাইন বোর্ড
| আকার: | A1, B1 |
|---|---|
| উপাদান: | LED, এক্রাইলিক, অ্যালুমিনিয়াম |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
A1 B2 Smd2835 LED আউটডোর পোস্টার ডিসপ্লে স্ট্যান্ড রিচার্জেবল DC12V
| আকার: | A1, B2 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, এলইডি, এক্রাইলিক |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
পোর্টেবল 12V 10W সোলার চালিত নেতৃত্বে ট্রাফিক সাইন জনসাধারণের জন্য সোলার রোড সাইন
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, ইস্পাত, সৌর প্যানেল |
|---|---|
| এলইডি: | COB |
| হালকা রং: | কাস্টমাইজড |
ট্রাফিক নিরাপত্তার জন্য ফ্রিস্ট্যান্ডিং IP65 12V 5W সোলার চালিত LED সাইন লাইট
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, ইস্পাত, সৌর প্যানেল |
|---|---|
| এলইডি: | COB |
| হালকা রং: | সাদা, অন্যান্য উপলব্ধ |
ইন্ডোর বিজ্ঞাপন LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স 8mm A1 A2 LED স্ক্রোলিং টেক্সট সাইন সহ
| উপাদান: | এক্রাইলিক, LED, ইস্পাত |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার |
| LED উৎস: | 2835SMD 2 দৈর্ঘ্যের পক্ষের জন্য |
সুপার পাতলা 20 মিমি প্রস্থ LED পোস্টার ফ্রেম প্রাচীর মাউন্ট আলো বাক্স কাস্টমাইজযোগ্য
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, এক্রাইলিক |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 20 মিমি |
| পুরুত্ব: | 17 মিমি |
বাহ্যিক প্রসাধন চিহ্নের জন্য অ্যানোডাইজড সিলভার IP55 LED আউটডোর লাইট বক্স
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED, এক্রাইলিক, পিসি ফিল্ম |
|---|---|
| গভীরতা: | 45 মিমি |
| আইপি রেট: | IP55 |
B1 700x1000mm আউটডোর LED পোস্টার স্ট্যান্ড ডিসপ্লে ডাবল সাইডেড
| আকার: | B1 (700 x 1000 মিমি) |
|---|---|
| উপাদান: | লোহা, এলইডি, গ্লাস |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
কুল হোয়াইট 8000K SMD2835 LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স ডিসপ্লে স্টোর ডিসপ্লে সাইন
| উপাদান: | এক্রাইলিক, এলইডি, ব্রাস কিট |
|---|---|
| ট্রিম কালার: | সিলভার, কালো |
| LED উৎস: | 1 পক্ষের জন্য 2835 SMD |
আউটডোর35W 650mm LED কিউব লাইট বক্স সাইন ফ্রন্ট স্টোর হ্যাঙ্গিং 3D LED শপ ডিসপ্লে
| ব্যাস: | 650 মিমি |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | 2835 SMD LED মডিউল |
| ফ্রেম: | অ্যালুমিনিয়াম |

