সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led ] ম্যাচ 371 পণ্য.
নিয়ন সাইন রঙিন LED নিয়ন ফ্লেক্স সাইন সঙ্গে ইস্পাত চেইন ঝুলন্ত
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220-240V |
220-240VAC ওয়েডিং LED নিয়ন সাইনস পিঙ্ক নিয়ন হার্ট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট: | 220-240V |
40mm ডাবল সাইডেড LED লাইট বক্স ম্যাগনেটিক ওয়াল হ্যাঙ্গিং লাইট বক্স
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়ামেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 40 মিমি |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টার বেশি |
SMD2835 LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স ফ্রেম 80mm পুরুত্ব কম শক্তি খরচ
| মূল স্থান: | জিয়ামেন, চীন |
|---|---|
| আকৃতি: | কাস্টমাইজড আকৃতি |
| পণ্যের নাম: | ফ্যাব্রিক আলো বাক্স নেতৃত্বে |
OEM অবিচ্ছেদ্য রঙিন LED নিয়ন ওপেন সাইন ডোর বিজ্ঞাপনের দোকানের জন্য সতর্কতা
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার: | বার, দোকান, বিজ্ঞাপন, শপিং মল |
মর্ডেন DC12 ভোল্ট কাস্টম নিয়ন উইন্ডো সাইন নিয়ন গোলাপী LED লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| খবর ধরন: | নিয়ন আলো |
| ইনপুট: | 220-240V |
AC100-AC240V LED নিয়ন ওয়ার্ড সাইন ডুয়েল লাইন সাদা নিয়ন ওয়াল লাইট
| অন্য নাম: | LED নিয়ন শব্দ চিহ্ন |
|---|---|
| আবেদন: | বার, নাইটলাব, দোকান |
| রঙ: | 12 রং |
ক্লিয়ার কনট্যুর ব্যাকিং LED নিয়ন সাইন DC12V সিঙ্গেল কালার নিয়ন বার সাইন
| অন্য নাম: | নিয়ন বার সাইন |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর বা আউটডোর |
| রঙ: | 12 প্রকার |
ওয়াল মাউন্টিং 9000K LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স DC12V সিঙ্গেল সাইড ফ্রেমলেস
| LED উৎস: | ব্যাকলিট 2835 SMD |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V বা 24V |
| রঙিন আলো: | 9000K |
LSD ডাবল সাইড 2835SMD নেতৃত্বাধীন ডেস্কটপ লাইট বক্স পিকচার ফ্রেম লংলাইফ
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | ব্যাকলিট 2835 SMD |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V বা 24V |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |

