সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led scrolling message board ] ম্যাচ 6 পণ্য.
সাদা রঙের LED সাইন বোর্ড, বিজ্ঞাপনের জন্য নেট কর্ড নিয়ন্ত্রণ LED স্ক্রোলিং মেসেজ বোর্ড
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম বা লোহা ক্যাবিনেট, P10 LED মডিউল |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
| নিয়ন্ত্রণ: | ইউএসবি, এসডি কার্ড, নেট কর্ড, ওয়াই-ফাই |
7.62 পিক্সেল সফট ডিজাইন প্রোগ্রামেবল LED নমনীয় বার্তা স্ক্রলিং সাইনেজ বোর্ড LED দোকান প্রদর্শন
| মডিউল রেজোলিউশন: | 16 x 64 পিক্সেল |
|---|---|
| মডিউল মাত্রা: | 122 মিমি x 488 মিমি |
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 17200 পিক্সেল/sq.m |
রিচার্জেবল ব্লু লাল হলুদ প্রোগ্রামেবল LED নাম ব্যাজ সাইন ইন বিশ্বব্যাপী ভাষায়
| আকার: | 94 x 30 x 7 মিমি |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | 5V |
| ব্যাটারি: | লিথিয়াম ব্যাটারি 300MA |
জলরোধী LED শপ ডিসপ্লে P10mm LED মুভিং মেসেজ ডিসপ্লে বোর্ড
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, LED আলো |
|---|---|
| রঙ: | লাল |
| ব্যবহার: | আধা-আউটডোর |
IP65 আউটডোর প্রোগ্রামেবল স্ক্রোলিং LED সাইন P10
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম বা লোহা ক্যাবিনেট, LED মডিউল |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
| নিয়ন্ত্রণ: | ইউএসবি, এসডি কার্ড, নেট কর্ড, ওয়াই-ফাই |
বিজ্ঞাপন ম্যাগনেটিক 18 মিমি লাইট আপ পোস্টার বক্স DC12V LED স্ক্রোলিং টেক্সট সাইন সহ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, এক্রাইলিক, LED মডিউল |
|---|---|
| লাইটিং: | 2 সাইড এলইডি এজ-লাইট |
| গভীরতা: | 18 মিমি |
1

