সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led ] ম্যাচ 371 পণ্য.
সিলিং পরিবর্তন হচ্ছে 22 মিমি আলোকিত ছবির ফ্রেম বক্স 23w পোস্টার লাইট ফ্রেম
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 30 মিমি |
| পুরুত্ব: | 22 মিমি |
ব্যাঙ্ক উইন্ডো ডিসপ্লের জন্য সাসপেনশন DC12V A1 আলোকিত পোস্টার ফ্রেম
| ফ্রেমের প্রস্থ: | 40 মিমি |
|---|---|
| গভীরতা: | 39 মিমি |
| LED উৎস: | LED সাইড-লাইট |
চেইন স্টোরের জন্য ফেস লিট ব্লক এক্রাইলিক 3D লোগো সাইনেজ
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| ব্যবহার: | আউটডোর |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, এক্রাইলিক, LED |
ওয়াল মাউন্টিং উচ্চ উজ্জ্বলতা 8000K টেনশন ফ্যাব্রিক লাইটবক্স
| নাম: | টেনশন ফ্যাব্রিক লাইট বক্স |
|---|---|
| রঙ তাপমাত্রা: | ডিফল্ট হিসাবে 8000K |
| গভীরতা: | 65 MM |
অতি পাতলা IP67 40mm লকযোগ্য লাইট বক্স / ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর লাইট বক্স
| পোর্টেকশন রেট: | IP55 |
|---|---|
| সামনের প্রস্থ: | 40 মিমি |
| গভীরতা: | 40 মিমি |
বাস স্টেশনের জন্য উচ্চতা 350mm DC12V স্ক্রোলিং লাইট বক্স বিজ্ঞাপন সিটি লাইট বক্স
| গভীরতা: | 140 মিমি |
|---|---|
| আইপি রেট: | IP65 |
| LED উৎস: | 2 দৈর্ঘ্যের পক্ষের জন্য 2835 smd |
গ্রাউন্ড প্লাগ ট্রিপল ড্যান্ডেলিয়ন সৌর লন আলো বহিরঙ্গন বাগান ল্যান্ডস্কেপ পরিবেষ্টিত প্যাটিও জন্য
| শক্তির উৎস: | সৌর |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| পণ্যের নাম: | এলইডি সোলার লাইট |
লন ল্যান্ডস্কেপ সোলার মাশরুম লাইট বহিরঙ্গন গ্রাউন্ড প্লাগ কার্টুন বাগান ঘর লাইট
| শক্তির উৎস: | সৌর |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| পণ্যের নাম: | এলইডি সোলার লাইট |
জলরোধী সৌর চাঁদ বায়ু চিংড়ি হালকা লোহা বাগান ইয়ার্ড জন্য সূর্য লন ফ্লাডলাইট
| শক্তির উৎস: | সৌর |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| পণ্যের নাম: | এলইডি সোলার লাইট |
কাস্টমাইজড কোম্পানির লোগো ব্র্যান্ডিং নিওন ফ্লেক্স সাইন সরাসরি প্রাচীর মাউন্ট জন্য
| আবেদন: | ইনডোর আউটডোর,আউটডোর সজ্জা, পোশাকের দোকান সাইন,শপিং মল,আউটডোর শপিং মল/হোটেল ইত্যাদি |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যাক্রিলিক,মিডওয়িল ট্রান্সফরমার,LED,LED নিওন ফ্লেক্স 12V,পিসি |
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |

