সব পণ্য
-
অস্ট্রেলিয়া থেকে Ms.Natalieআমরা নিয়ন লক্ষণ পেয়েছি এবং আমরা তাদের ভালবাসি। -
কানাডা থেকে মিঃ জেসনআমরা প্যাকেজটি গ্রহণ করি, এবং ভাল মানের ফিনিস দেখার জন্য প্রশংসা করি, কিছু আসার সাথে সাথে আপনাকে জানাব। -
যুক্তরাজ্য থেকে মিনিখুঁত পূর্ববর্তী কাজের জন্য ধন্যবাদ, আমরা সংযুক্ত হিসাবে আপনাকে একটি নতুন PO পাঠাতে প্রস্তুত।
কীওয়ার্ড [ led ] ম্যাচ 371 পণ্য.
রিচার্জেবল ব্লু লাল হলুদ প্রোগ্রামেবল LED নাম ব্যাজ সাইন ইন বিশ্বব্যাপী ভাষায়
| আকার: | 94 x 30 x 7 মিমি |
|---|---|
| কাজের ভোল্টেজ: | 5V |
| ব্যাটারি: | লিথিয়াম ব্যাটারি 300MA |
P6 LED পোস্টার স্ট্যান্ড ডিসপ্লে 1728x768mm সাইজের গ্রাফিক স্ক্রীন ডিসপ্লে রাস্তার খুঁটির জন্য
| আকার: | 1728 x 768 x 65 মিমি ( H x W x D ) |
|---|---|
| পিক্সেল: | 6 মিমি |
| ফাংশন: | ভিডিও, চিত্র, পাঠ্য |
রেস্তোরাঁ মেনু বোর্ডের জন্য গভীরতা 30mm 8000K LED ফ্যাব্রিক লাইট বক্স টেক্সটাইল ফ্রেম
| গভীরতা: | 30 মিমি |
|---|---|
| LED উৎস: | 2835 এসএমডি |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V |
পোস্টারের সাইজ A0 A1 A2 Led Ledbox DC12V আউটডোর LED সাইন বক্স 45mm গভীরতা
| গভীরতা: | 45 মিমি |
|---|---|
| আইপি রেট: | IP65 |
| LED উৎস: | দুই পক্ষের জন্য 2835 smd |
অ্যালুমিনিয়াম DC12V 45mm গভীরতার বিজ্ঞাপন LED আউটডোর লাইট বক্স কাস্টমাইজড
| গভীরতা: | 45 মিমি |
|---|---|
| আইপি রেট: | IP65 |
| LED উৎস: | প্রান্ত আলোর জন্য 2835 smd |
একক পার্শ্বযুক্ত 45W ব্র্যান্ড LED আউটডোর লাইট বক্স সাইন LED ব্লেড সাইন
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | 2835 এসএমডি |
| ফ্রেম: | অ্যালুমিনিয়াম |
টেবিল বা ঝুলন্ত LED ক্রিস্টাল লাইট বক্স 2700K-15000K ইন্ডোর লাইট বক্স
| উপাদান: | 3MM/5MM/8MM এক্রাইলিক, 304/316 গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল/অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ডিজাইন এবং সাইজ: | কাস্টমাইজড নকশা এবং আকার |
| প্রক্রিয়াকরণ: | লেজার কাটিং, ওয়েল্ডিং, পলিশিং, পেইন্টিং, অ্যাসেম্বলি এবং টেস্টিং |
ওয়াল মাউন্ট 2835SMD LED আউটডোর গার্ডেন লাইট বক্স LED ব্লেড সাইন বিজ্ঞাপনের জন্য
| নাম: | আউটডোর গার্ডেন লাইট বক্স |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | 2835 এসএমডি |
| কাজের ভোল্টেজ: | 12V বা 24V |
আর্ট শো এবং প্রদর্শনীর জন্য 28 মিমি গভীরতার পাতলা LED ফ্যাব্রিক ফ্রেম চালু/বন্ধ সুইচ
| গভীরতা: | 28 মিমি |
|---|---|
| LED উৎস: | 2835 এসএমডি |
| কাজের ভোল্টেজ: | DC 12V |
জল প্রতিরোধী LED ব্লেড সাইন LED আউটডোর লাইট বক্স শামিয়ানা আলো বাক্সের অধীনে
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | 2835 এসএমডি |
|---|---|
| ফ্রেম: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ফ্রেমের রঙ: | সিলভার |

